Home
Cetak Bukti Instansi

Cetak Bukti Instansi

No Nama Instansi / Perusahaan Alamat Nama Pimpinan Email Tanggal Kuisioner Cetak
1 Era Komputer Lrg. Limbungan No 08 Palembang Komaria, SH - Rabu, 25 November 2015 Cetak
2 PT. Bumi Andalas Permai Jln R. Sukamto Komplek PTC Sapto Nurlistyo Selasa, 00 0000 Cetak
3 UPTD Pendidikan & Kebudayaan Jl. Prop Sekayu Mangun jaya No 1 Syamsulgani, M.Si uptd_uigm@uigm.ac.id Rabu, 11 November 2015 Cetak
4 Dinas Pu Provinsi Jambi Jl. H. Agus Salim No.2 Kotabaru Jambi maulina.damayanti@yahoo.co.id Jum'at, 11 November 2016 Cetak
5 BPN Kabupaten Grobogan Jl. Jend. Sudirman No. 47 Purwodadi, Grobogan Aminuddin, SP. MM. pppkantahgrobogan@yahoo.co.id Jum'at, 11 November 2016 Cetak
6 PT. UNITED TRACTORS Tbk jl. kol. h. burlian km 8 septha prihanta rumapea septhaprihanta@gmail.com Jum'at, 11 November 2016 Cetak
7 Kementerian Agraria dan Tata Ruang / BPN RI (Kanto Jalan Mawar, Kelurahan Way Mengaku, Kecamatan Balik Bukit, Liwa, Lampung Barat Ery Jli Martha, SH eri_ginda@yahoo.com Sabtu, 12 November 2016 Cetak
8 PT. MULTISERA INDOSA Jl jend sudirman no 69 Palembang Gusmiyanti Herni lindapuspita497@yahoo.co.id Senin, 14 November 2016 Cetak
9 PT. MULTISERA INDOSA Jl jend sudirman no 69 Palembang Gusmiyanti Herni nkkartini@yahoo.com Senin, 14 November 2016 Cetak
10 PT. JAVA HITECH INDONESIA JL,KOL. H. BURLIAN KM 10 KOMPLEX RUKO BUSINESS CENTRE NO 01 PALMBANG DR. H. A ASRY RIVAI SAID S.H. M. BA javahitech311@yahoo.co.id Senin, 14 November 2016 Cetak
11 PT.SMART TELECOM Tbk Jl Hj Bastari Ervan widyawati106@yahoo.co.id Selasa, 00 0000 Cetak
12 Dinas Pendidikan Kota Palembang Jalan Dr. Wahidin No.3 Sumatera Selatan Muhammad Ridwan, S.Pd,M.Pd disdikporaplg@ymail.com Selasa, 00 0000 Cetak
13 SMP NEGERI 1 BABAT TOMAN Jln Sekolah RT/RW 001/001 KEC. Babat toman KEL.Babat gusti.meilin@yahoo.co.id Selasa, 00 0000 Cetak
14 Dinas Pendidikan Kota Palembang Jalan Dr. Wahidin No.3 Sumatera Selatan Muhammad Ridwan, S.Pd,M.Pd Disdikporaplg@gmail.com Selasa, 00 0000 Cetak
15 Dinas Pendidikan Kota Palembang Jln. Dr. Wahidin No.3 Sumatera Selatan Muhammad Ridwan, S.Pd, M.Pd Disdikplg@yahoo.com Selasa, 00 0000 Cetak
16 PT.SUMBER ALFARIA TRIJAYA.TBK Jl. Tembus Terminal Alang- Alang Lebar, RT.12 RW.05, Kel. Talang Kelapa, Kec. NUR FUAD alfaria@yahoo.co.id Selasa, 00 0000 Cetak
17 PT.ANUGRAH KRIPADA Jakarta GUNAWAN WIBISONO gunawanwibisono@yahoo.co.id Selasa, 00 0000 Cetak
18 CV. DARYSE JAYA JL.SUKABANGUN 1 KEL. SUKABANGUN, KEC. SUKARAMI ANDRY KARYA, ST daryse.jaya@gmail.com Selasa, 00 0000 Cetak
19 DPPKAD KAB. MUBA JLN. KOL. WAHID UDIN KEL.BALAI AGUNGSEKAYU H. ZABIDI,SE.MM Zabidi@yahoo.com Selasa, 00 0000 Cetak
20 Perum BULOG Divre Sumsel jl. perintis kemardekaan no 01 Palembang Mersi Windrayani, SE. M.Ak divre_sumsel@bulog.co.id Kamis, 17 November 2016 Cetak
21 Perum Bulog Divre Sumsel jl. perintis kemerdekaan no 1 palembang mersi windarayani. SE. M, Ak divre_sumsel@bulog.ac.id Senin, 05 Desember 2016 Cetak
22 PT Eskapindo Matra Jalan jepang villa gardena 3 blok E No. 9 Kec. Sukarame Kel. Ir. Subur Ginting Dwiwede@yahoo.co.id Selasa, 00 0000 Cetak
23 PT. Citra Jurnalis Mandiri Jln. Bridgjen Hasan Kosim Mulyadi, SH.,MH sri.amalia28@yahoo.co.id Jum'at, 18 November 2016 Cetak
24 PT. Laksana Disain Daya Cipta Jl. Kopo Permai III Bandung Ir. Alfred Purawidjaja Disain_laksana_daya_cipta@gmail.com Senin, 14 November 2016 Cetak
25 PT. Rotan Mas Perkasa jln. Brigjend Hasan Kasim No 50 Palembang Beni Wardoyo rotanmas_perkasa@gmail.com Senin, 14 November 2016 Cetak
26 PT.PERTAMINA (Persero) RU III Plaju Jl Beringin No.1 Komperta Plaju Mahendra Sudibja www.pertamina.com Selasa, 00 0000 Cetak
27 cv swa didri teknik jl basuki rahmat palembang tommy ferdian. ST swadidriteknik@yahoo.com Selasa, 22 November 2016 Cetak
28 Cv. Studio Reka Teknik Jl. Darmapala No 46 RT 49 Kelurahan Bukit Lama Palembang Heri Gunawan, ST ddrd Jum'at, 02 Desember 2016 Cetak
29 PT.PLATON NIAGA BERJANGKA Jln.Sudirman Irawan Ahmad www.platonniaga.com Kamis, 22 Desember 2016 Cetak
30 CV. Habitat Multi Spasial Jakabaring Kota Palembang Agung Bahari, S.T Planer.Agung@gmail.com Selasa, 00 0000 Cetak
31 cv dwi putri perumnas sako palembang evinakrisna_08@yahoo.com Selasa, 00 0000 Cetak
32 Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Sumatera Jl. Ade Irma Nasution No. 8 Palembang H. M. Alfajri Zabidi bimja.sumsel@yahoo.com Selasa, 22 November 2016 Cetak
33 RSIA RIKA AMELIA JL. SMB II KM 11 PALEMBANG LIDYA RSIARAPALEMBANG@GMAIL.COM Selasa, 00 0000 Cetak
34 kantor pertanahan jalan irivai palembang yuherman yuherman.69@icloud.com Rabu, 23 November 2016 Cetak
35 CV. Deva Samudra Jl. Mitra haji km. 10 palembang Pohan Endahserasi1992@gmail.com Rabu, 23 November 2016 Cetak
36 PT. RADIO MOMEA PALEMBANG Jalan Sumpah pemudah Blok K1A Kampus palembang Shera Amalia, S.sos Momeafm@gmail.com Selasa, 00 0000 Cetak
37 LB LIA PALEMBANG Jalan jendral sudirman no 2953 Isman Djati Kusuma, S.Pd, M. Si lbppliapalembang@gmail.com Selasa, 00 0000 Cetak
38 HABITAT MULTI SPASIAL KOMPLEK GRIYA HERO ABADI, PALEMBANG AGUNG BAHARI planner_agung@yahoo.co.id Selasa, 00 0000 Cetak
39 Universitas Indo Global Mandiri Jln. Jendral Sudirman No. 629 km 4 Palembang Marzukie Alie yoesaiys@yahoo.com Rabu, 23 November 2016 Cetak
40 Perdana Multiguna Sarana Jl. Cimareme No. 193 Bandung Barat Drs. H.M Abdul Kohar bumdkbb@gmail.com Rabu, 23 November 2016 Cetak
41 SUMBER BANGUNAN JLN. KAPTEN ANWAR ARSYAD WAYHITAM PALEMBANG HJ. PATMAWATI sumberbangunan88@gmail.com Selasa, 00 0000 Cetak
42 Pt. Eskapindo Matra jl. jepang komplek villa gardena 3 blok e no.9 Ir. Subur Ginting pt_eskapindomatra_fokeramasan@yahoo.com Selasa, 00 0000 Cetak
43 CV.HABITAT MULTI SPASIAL JAKABARING AGUNG BAHARI planer-agung@gmail.co.id Selasa, 00 0000 Cetak
44 Rancangan Bangun, CV Jl. Terusan No. 8560 Sukabangun Erwin Khairuli erwinkhairuli79@gmail.com Jum'at, 11 November 2016 Cetak
45 Yayasan cahaya putra selatan jl. opi jakabaring denni adrea ucievinike@yahoo.com Kamis, 11 Februari 2016 Cetak
46 DC2 TOUR AND TRAVEL KM 7 KOMP. PEMDA BLOK B3 NO 5 DESI ASMARINA, S.Psi desias71@yahoo.com Kamis, 11 Februari 2016 Cetak
47 RMC. PROGRAM NUSP-2 WIL. BARAT JL. RISIDEN ABDUL ROZAK KOMP. PHDM 12 NO 112 B IR JAMES ERIC SIOGION M.si nusp2wilbarat@gmail.com Selasa, 00 0000 Cetak
48 PT. WUJAYA KARYA PERSERO TBK Jln. D.I Panjaitan Kau. 9-10 Jakarta 13340 Muji Sulaksno Sekdir@wikaikon.co.id Sabtu, 14 Januari 2017 Cetak
49 Dinas PU Cipta Karya dan Pengairan Kab.Musi Banyua Jl.kol wahid udin no 584 B kel.kayuara kec.sekayu Mix Faisal.ST. MM mixfaisal.mf@gmail.com Sabtu, 14 Januari 2017 Cetak
50 PT. PENTACON GRAHA PERSADA JL. KH. Ahmad Dahlan, No. 39, Bukit Kecil, 19 Ilir, Bukit Kecil, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30113 H. AHMAD GUNADI pentacon.g.persada@gmail.com Selasa, 05 Desember 2017 Cetak
51 PT. NINDYA KARYA (PERSERO) JL KOL H BURLIAN KM 8 OKVEN RONALDO ST, MT N Sabtu, 14 Januari 2017 Cetak
52 Dinas PU buna Marga Kab Sekayu Jl. Propinsi Sumatera selatan Hardy Soeparmanto, ST Hardysoeparmanto@yahoo.co.id Rabu, 14 Desember 2016 Cetak
53 Coal Mining PT. Baturona Adimulya Jalan Kolonel Wahid Udin, No. 547A, Lingkungan 1, Sekayu Musi,, Banyuasin, Serasan Jaya, Palembang, Kabupaten Musi Banyuasin, Sumatera Selatan Barend Dwi Dewangga, ST Barentdwidewangga@gmail.com Rabu, 09 November 2016 Cetak
54 ATR Prov Sumsel Jl. Kapten A. Rivai No.99, 26 Ilir D. I, Ilir Bar. I, Kota Palembang, Abrizal Abdullah Abdullah.adrizal@gmail.com Minggu, 27 November 2016 Cetak
55 Pt. Perentjanad Jaya Jl. Veteran No 12 Bakti Wismaya Bakti_wismaya@yahoo.com Jum'at, 16 Desember 2016 Cetak
56 Pt. Perentjanad Jaya Jl. Veteran No 12 Bakti Wismaya Bakti.wismaya@yahoo.com Jum'at, 16 Desember 2016 Cetak
57 DInas Pu Pengairan Sumsel Jl. Kapten Anwar Sastro, Sungai Pangeran, Ilir Tim. I, Kota Palembang, Amaraldo Amaraldo07@gmail.com Minggu, 25 Desember 2016 Cetak
58 Meriall Group jl. balap sepeda no 5109 kec. ilir barat 1 Palembang Aras Trianda, ST Trianda.aras@gmail.com Kamis, 20 Oktober 2016 Cetak
59 Dinas PU Kabupaten Bangka Selatan Tanjung Ketapang, Toboali, South Bangka Regency, Bangka Belitung Islands 33783 Rahmat Yudistira Yudistira@gmail.com Rabu, 04 Januari 2017 Cetak
60 PT. Laksana Disain Daya JL. RAJAWALI N0 15 KOTA PALEMBANG Ir. Alfed Purawidjaja Alfed_Purawidjaja01@yahoo.co.id Selasa, 00 0000 Cetak
61 PT. Duta Permata Lestari Jl. Mangku Negara NO.145 Kota PALEMBANG Ardi Pratama pratama.ardi321@gmailcom Selasa, 00 0000 Cetak
62 CV. Palker Mandiri PERUMNAS SAKO N0 14 Sartika Nissumanti Nissumanti_sartika09@yahoo.co.id Rabu, 04 Januari 2017 Cetak
63 Lanjut Studi Geodesi ITN Malang Jl. Bendungan Sigura-Gura No. 2, Lowokwaru, Sumbersari, Kec. Lowokwaru, Kota Malang, Jawa Timur 65152 Feny Arafah FenyArafah@GMAIL.COM Kamis, 05 Januari 2017 Cetak
64 Lanjut Studi Geodesi ITN Malang Jl. Bendungan Sigura-Gura No. 2, Lowokwaru, Sumbersari, Kec. Lowokwaru, Kota Malang, Jawa Timur 65152 Feny Arafah Feny.Arafah@GMAIL.COM Kamis, 05 Januari 2017 Cetak
65 Lanjut Studi Geodesi ITN Malang Jl. Bendungan Sigura-Gura No. 2, Lowokwaru, Sumbersari, Kec. Lowokwaru, Kota Malang, Jawa Timur 65152 Feny Arafah FenyArafah1@GMAIL.COM Kamis, 05 Januari 2017 Cetak
66 CV. Desain Jaya PERUMAHAN LEMBAH HIJAU NO A12 Herdian Gumay herdian.gumay@gmail.com Selasa, 03 Januari 2017 Cetak
67 CV. Palker Mandiri PERUMNAS SAKO N0 14 Sartika Nissumanti Nissumanti.sartika09@yahoo.co.id Kamis, 17 November 2016 Cetak
68 PT. Kamiza Pratama Mandiri JL. BASUKI RAHMAT NO 531 Nofriandi Fitri, ST NOFRIANDI@GMAIL.COM Kamis, 12 Januari 2017 Cetak
69 Pt. Batubara Mandiri JLpten A. Rivai, No. 3, Sungai Pangeran, Ilir Tim. I, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30127 Sopan Setiawan sopansetiawan@gmail.com Kamis, 10 November 2016 Cetak
70 PU Cipta Karya Provinsi Jambi JL. Surya Dhama, Km. 9, Kenali, Asam Bawah, Kenali Asam Bawah, Kota Baru, Kota Jambi Susanto susanto@yaho.co.id Kamis, 08 Desember 2016 Cetak
71 BPN Kanwil Sumsel Jalan Pom IX Kampus No. 1296, Lorok Pakjo, Ilir Barat I, Lorok Pakjo, Palembang Abrizal Abdullah Abdullahadrizal@gmail.com Minggu, 27 November 2016 Cetak
72 Lanjut Studi Geodesi ITN Malang Jl. Bendungan Sigura-Gura No. 2, Lowokwaru, Sumbersari, Kec. Lowokwaru, Kota Malang, Jawa Timur 65152 Feny Arafah FenyArafah01@GMAIL.COM Selasa, 17 Januari 2017 Cetak
73 CV. Palker Mandiri PERUMNAS SAKO N0 14 Sartika Nissumanti Nissumanti.sartika @yahoo.co.id Rabu, 28 Desember 2016 Cetak
74 PT. Duta Permata Lestari Jl. Mangku Negara NO.145 Kota PALEMBANG Ardi Pratama pratamaardi321@gmailcom Kamis, 05 Januari 2017 Cetak
75 PT. Anugrah Kridaperdana jl. RE Martadinat n0.133 kota palembang Drs. Gunawan Wibisono GunawanWibisono@gmail.com Rabu, 07 Desember 2016 Cetak
76 BPN Pangkalan Balai Kedondong Raye, Banyuasin III, Kedondong Raye, Banyuasin, Kabupaten Banyu Asin, Abrizal Abdullah Abdullahaadrizal@gmail.com Jum'at, 02 Desember 2016 Cetak
77 PT. Waskita Raya Jl. Soekarno Hatta, Talang Klp., Ilir Bar. I, Kota Palembang Johan Arintoni, ST JohanArintoni@yahoo.com Kamis, 17 November 2016 Cetak
78 Pt. Bua Sakti Indonesia Jl. Way Hitam n0 13 Samudra samdra123!gmail.com Rabu, 04 Januari 2017 Cetak
79 Carbon consulting Indonesia Komplek Pergudangan Sukarame, Jl. Bypass Alang-alang Lebar, Talang Klp., Alang Alang Lebar, Kota Palembang Panca Tuah Tuha PancaTuha/@gmail.com Minggu, 18 Desember 2016 Cetak
80 Bappeda Kabupaten Bangka Selatan L. Jenderal A Yani, Gadung, Toboali, Kabupaten Bangka Selatan Juaidi, SP,MP juaidi01@yahoo.com Jum'at, 23 Desember 2016 Cetak
81 PT. Anugrah Krida pradana jl. balap sepeda no 5109 kec. ilir barat 1 Palembang Drs, Gunawan Wibisono Gunawan.Wibisono@gmail.com Senin, 19 Desember 2016 Cetak
82 BPN Kanwil Sumsel Jalan Pom IX Kampus No. 1296, Lorok Pakjo, Ilir Barat I, Lorok Pakjo, Palembang Abrizal Abdullah Abdullahaddrizal@gmail.com Senin, 02 Januari 2017 Cetak
83 BagTapem Pemkab Muba Jl. Kol. Wahid Udin, Serasan Jaya, Sekayu, Kabupaten Musi Banyuasin Demon Hardian Eka Suza, S. STP. M.Si Demohardan@gmail.com Minggu, 27 November 2016 Cetak
84 BPN Kanwil Sumsel Jalan Pom IX Kampus No. 1296, Lorok Pakjo, Ilir Barat I, Lorok Pakjo, Palembang Adrizal Abdullah Abdullahadrizall@gmail.com Kamis, 15 Desember 2016 Cetak
85 BPN Kanwil Sumsel Jalan Pom IX Kampus No. 1296, Lorok Pakjo, Ilir Barat I, Lorok Pakjo, Palembang Adrizal Abdullah Abdullahhadrizal@gmail.com Selasa, 10 Januari 2017 Cetak
86 Lanjut studi Geodesi ITN Malang jl. bendungan sigura-gura no.2 malang irwanseptiadi838@gmail.com Selasa, 17 Januari 2017 Cetak
87 JimmiXzSw ixLgWqrbgy JimmiXzSw jimos4581rt@hotmail.com Selasa, 00 0000 Cetak
88 !S!WCRTESTINPUT000000!E! !S!WCRTESTINPUT000001!E! !S!WCRTESTINPUT000002!E! !S!WCRTESTINPUT000003!E! Selasa, 00 0000 Cetak
89 1 1 1 sample@email.tst Selasa, 00 0000 Cetak
90 a b c d Minggu, 12 Februari 2017 Cetak
91 PT.SAMCO Jalan Pangkal Raya Ridwan Alif ridwanalif@gmail.com Senin, 19 Juni 2017 Cetak
92 aira betung john ldkjk@gmail.com Jum'at, 20 Mei 2016 Cetak
93 Nusp-2 Palembang Nusp2@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
94 Cv Habitatat Multi Spasial palembang Cvhabitat@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
95 Konsultan Palembang Bungga@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
96 Konsultan Palembang Cherrynovita@rocketmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
97 Novotel Palembang Fenny@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
98 Ibu Rumah Tangga Palembang Lennymarlina@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
99 Nanda Alhumairoh Online Shop nanda@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
100 Cv.Habitat Multi Spasial Palembang Nurlindasari@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
101 KISE Oki Pulp n Paper Palembang prana@yahoo.com Selasa, 00 0000 Cetak
102 Developer Palembang Rianbudirizki Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
103 Cv Habitatat Multi Spasial Palembang Abdulhalim@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
104 Cv.Habitat Multi Spasial Palembang adiatma@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
105 Nusp-2 Palembang Chairunisa Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
106 Nusp-2 Palembang DimasRahmat@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
107 Nusp-2 Palembang Doditrioktariansyah@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
108 Nusp-2 Palembang Dwiajengsarinta Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
109 Cv.Habitat Multi Spasial Palembang fisabilly@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
110 Nusp-2 Palembang indahyunitasari@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
111 Nusp-2 Palembang Julianawattimena@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
112 Cv.Habitat Multi Spasial Palembang mirnazubaiti Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
113 Cv.Habitat Multi Spasial Palembang Muhammadrickyricardo@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
114 S2 Palembang Nikie@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
115 Cv.Habitat Multi Spasial Palembang rido@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
116 Tenaga Honorer Dinas Tata Kota Palembang VikaRatuLestari@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
117 Pekerjaan Umum (PU) Palembang Mortenyulius@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
118 CV. Habitat Multi Spasial Palembang Agung Bahari planner_agung@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
119 CV. Habitat Multi Spasial Palembang Agung Bahari zenalmamur@yahoo.com Jum'at, 17 Februari 2017 Cetak
120 CV. Habitat Multi Spasial Palembang Agung Bahari nova.keshadi_planologi@yahoo.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak
121 CV. Habitat Multi Spasial Palembang Agung Bahari adingsuardi@gmail.com Kamis, 16 Februari 2017 Cetak